Сперва все дела, чашка чая - и с ней уже к монитору. А там уже сидеть могу долго )
Утро и пробуждение - ясное дело. Конечно, я, встав с кровати, тут же, натянув трусы, не бегу за комп. Понятно, что нужно сделать зарядку, принять ванну, выпить чашечку кофе. Или какао с чаем. Перекусить. Но потом-то все равно сразу же - "здравствуй, монитор".
Понятно, что нужно сделать зарядку, принять ванну, выпить чашечку кофе. Или какао с чаем. Перекусить. Но потом-то все равно сразу же - "здравствуй, монитор".
Вот, образцово-показательный игрок)) Или админ? В общем, пользователь!
Отправлено: 15.08.10 04:11. Заголовок: Миледи2 пишет: А то..
Миледи2 пишет:
цитата:
А то стала замечать, что кроме как о ролевых, я уже думать ни о чем не могу, перестала читать, не могу смотреть кино без сравнения его с ролевой. И учеба хромать стала. Это болезнь.
Было в теме про Маску. Брат неслучайно завел тот разговор, который непосвященным кажется странным. Как и разговоры об ожирении и прочих ужасах. Мы боимся быть долго в сети именно поэтому.
Если вы не можете без интернета, будете страдать, если у вас отберут компьютер, если игра перестала быть игрой - все, остановитесь и задумайтесь. Игра не должна занимать практически все свободное время. У меня так было до сих пор, и я решила не тратить на сеть больше 4 часов в день.
Отправлено: 15.08.10 12:48. Заголовок: Миледи2 пишет: и я ..
Миледи2 пишет:
цитата:
и я решила не тратить на сеть больше 4 часов в день.
В таком случае надо срочно заводить себе занятие, которое по силе притяжения было бы равно интернету, а то и превосходило бы его. В мире много веселых и интересных занятий, методом перебора что-то подыскать можно))
Как сказал Нил Уолш, "если тебе это не нравится - не делай это". И наоборот. А он знает, что говорит.
Отправлено: 15.08.10 20:01. Заголовок: Serifa Не то, что не..
Serifa Не то, что не нравится, как раз нравится так сильно, что теряешь самоконтроль.
Serifa пишет:
цитата:
которое по силе притяжения было бы равно интернету
это болезнь. Не должно быть слишком сильного притяжения - это наркотик.
Все можно, но в меру. Без притяжений, а следовательно, зависимостей.
Когда мне говорят, что люди неделями бьются над дизайном, или спят только 4 часа(встают в 6, и не позавтракав, включают асю, и сидят бдят до двух ночи над играми - это нормально?
Здоровый сон - это 8 часов минимум.Serifa пишет:
цитата:
В мире много веселых и интересных занятий, методом перебора что-то подыскать можно))
Отправлено: 16.08.10 16:39. Заголовок: Не, по часу недостат..
Не, по часу недостаточно. Только войдешь во вкус - и уже спать) Я вон шапку для синей темы на Форролл орге делала два дня, девять вариантов забраковала. А мне еще освежить для коричневой темы, черной и светлой, у меня их там 4 штуки, так как предполагалось... в общем, на всякий случай. И это только шапочка. А еще там маленькие такие картиночки, их делать вообще повеситься можно, потому что они мелкие, блин, гиф получается уродливый, png не катит, его в коде нет. А я еще с Фотошопом поругалась, я больше с ним не работаю. Вообще финиш. А мне еще диз для этой Форы делать надо. Все, пошла стреляться.
Все даты в формате GMT
0 час. Хитов сегодня: 29
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Это каталог форумных ролевых игр: форум, в разделах которого имеются адреса других форумов с кратким описанием того, что там происходит. Как найти свою игру? Посетить интересующий раздел нужной тематики, и пройтись по темам и указанным в них адресам. Потом можно написать свой отзыв прямо в теме.
Некоммерческий проект. Если Вы оставили здесь свои cookie, Вы сами за них отвечаете! Информация на сайте доступна по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivatives» 4.0, если не указана другая лицензия в подписи автора сообщения.
..... база данных пополняется с 20/06/2007..... картинки для оформления форума сделаны с помощью редактора Inkscape, в шапке присутствует фрагмент работы неизвестного художника