Отправлено: 28.02.12 23:55. Заголовок: Прошу скорее сторонн..
Прошу скорее стороннего взгляда. Копался в форуме, копался и понял что взгляд замылен. К тому же не имею в пределах доступа ни людей с широким монитором, ни монитора более 9"... В связи с чем прошу (если вдруг есть у кого время) покидать в меня кирпичей только по темному варианту дизайна, не по матчасти и прочему ливеру игры.
Отправлено: 29.02.12 13:44. Заголовок: Запихнуть карту в фо..
Запихнуть карту в фон разделов - это плюс! Но тогда придется задать форуму жесткую ширину. Иначе не имеет смысла, будут просто непонятные фрагменты где-то в другом конце форума.
Отправлено: 29.02.12 13:52. Заголовок: Видимо так и придетс..
Видимо так и придется, проблема только в том, что у нас 4/8 на нетбуках, а еще как минимум двое на нормальных мониторах. Кто-то точно будет страдать от фиксированной ширины в 950px. И я даже знаю, кто. А жаль... Хтоя.. А Вы меня на толкнули на одну идею, спасибо!! *понесся немедленно все рраскурочить*
Отправлено: 29.02.12 15:52. Заголовок: Можно и не фиксирова..
Можно и не фиксированной и даже не минимальной, если задать ширину картинки процентом - качество там все равно не такое чтобы бояться сжатия. Оно, кажется, даже работает.
Не фонтан. Впрочем, это редкое совпадение, когда форум выглядит внятно на любых мониках. Такого вообще не бывает, наверное. Поэтому чаще всего мне приходится просто сворачивать окно браузера.
Все даты в формате GMT
0 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Это каталог форумных ролевых игр: форум, в разделах которого имеются адреса других форумов с кратким описанием того, что там происходит. Как найти свою игру? Посетить интересующий раздел нужной тематики, и пройтись по темам и указанным в них адресам. Потом можно написать свой отзыв прямо в теме.
Некоммерческий проект. Если Вы оставили здесь свои cookie, Вы сами за них отвечаете! Информация на сайте доступна по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivatives» 4.0, если не указана другая лицензия в подписи автора сообщения.
..... база данных пополняется с 20/06/2007..... картинки для оформления форума сделаны с помощью редактора Inkscape, в шапке присутствует фрагмент работы неизвестного художника